Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Оформить подписку Блокнот RSS
Все застройщики
Интересные предложения
   
  Недвижимость   Новости  
Недвижимость. Поиск.
Местоположение
Общие данные
Я хочу:


Цена от:
до:
Площадь от:
до:

Недвижимость: 48798 объявления Отобразить таблицей по 20 30 50 100
29.000$
    2021-03-02 15:57:22
  • Район: р-н Киевский; ЖК «Птичка» Общая площадь: 56 м2. На 3 этаже. Всего 9 этажей. 2 комнатная.
  • Контакты: Виктория (0502547333).
  • Продам самую дешевую 2-хкомнатную ВИДОВУЮ квартиру, в новострое ЖК Птичка (ЖК Ласточка) по пер. Шевченковскому 48, дом 1-А. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного дома с наружным утеплением стен. Все окна квартиры с видом на реку. В квартире установлены металлическая дверь, метало-пластиковые окна, горизонтальная разводка отопления. В комплексе предусмотрено облагораживание придомовой территории, оборудованные детские площадки, комфортные зоны отдыха и занятий спортом. Звоните по телефону 976798373
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

29.000$
    2021-03-02 15:56:26
  • Район: р-н Киевский; ЖК «Птичка» Общая площадь: 56 м2. На 3 этаже. Всего 9 этажей. 2 комнатная.
  • Контакты: Виктория (0502547333).
  • Продам самую дешевую 2-хкомнатную ВИДОВУЮ квартиру, в новострое ЖК Птичка (ЖК Ласточка) по пер. Шевченковскому 48, дом 1-А. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного дома с наружным утеплением стен. Все окна квартиры с видом на реку. В квартире установлены металлическая дверь, метало-пластиковые окна, горизонтальная разводка отопления. В комплексе предусмотрено облагораживание придомовой территории, оборудованные детские площадки, комфортные зоны отдыха и занятий спортом. Звоните по телефону 976798373
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

45.000$
    2021-02-26 00:26:24
  • Район: р-н Ленинский; Куриловская 32 Общая площадь: 114 м2. Жилая площадь: 77 м2. Всего 1 этажей. 3 комнатная.
  • Контакты: Михаил (0956608010).
  • Продам дом на красной линии. Район Лысая гора. Улица куриловская. Отдельностоящий.10 соток земли, есть кадастровый номер и дом старенький, но добротный, согласно документов 77кв. жилой площади и общая площадь 115кв. м.Есть заезд.,можно сделать ещё второй заезд,кому как удобно.10соток участок. Свет газ есть. Колонка во дворе, сливная яма.20 метров до центральной канализации. Отличное место под застройку, развита инфраструктура. Напротив школа, остановка транспорта, в 2 минутах садик. поликлиника, почта, магазины. До центра, до холодной горы, до южного вокзала 5 мин. на машине. Продажа от хозяина. Не агенство. Сотрудничаем.
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

4.950$
    2021-02-24 15:50:48
  • Район: р-н Дзержинский; Отакара Яроша вулиця Общая площадь: 330 м2. На 2 этаже. Всего 13 этажей. 3 комнатная.
  • Контакты: Алексей (0958477142).
  • Сдам офис в БЦ на Павловом Поле! •330м2 •2 этаж - 13-ти этажного здания •Заканчивается ремонт •Доступна площадь 1500м2 Месторасположение: •ул. Отакара Яроша •рядом с метро Ботанический Сад Характеристики •БЦ оборудован самыми современными техническими средствами и инженерными коммуникациями: •7-ю бесшумными лифтами, из которых 3 являются панорамными; •выделенной линией электроснабжения мощностью 2 МВт; современной системой контроля доступа и видеонаблюдения; •централизованным комплексом вентиляции, кондиционирования и отопления, функционирующим за счет работы системы тепловых насосов с водяным контуром. •Это позволяет минимизировать зависимость от внешних источников энергии и снизить затраты на эксплуатацию центра в 2,5 раза. •Цена: 15$ / м2 •занижена на первый год аренды - второй 16,5$ / м2 •эксплуатация 33 грн/м2 Остались вопрос? Пишите Viber / Telegram или звоните по номеру в объявлении!
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

4.950$
    2021-02-24 15:50:03
  • Район: р-н Дзержинский; Отакара Яроша вулиця Общая площадь: 330 м2. На 2 этаже. Всего 13 этажей. 3 комнатная.
  • Контакты: Алексей (0958477142).
  • Сдам офис в БЦ на Павловом Поле! •330м2 •2 этаж - 13-ти этажного здания •Заканчивается ремонт •Доступна площадь 1500м2 Месторасположение: •ул. Отакара Яроша •рядом с метро Ботанический Сад Характеристики •БЦ оборудован самыми современными техническими средствами и инженерными коммуникациями: •7-ю бесшумными лифтами, из которых 3 являются панорамными; •выделенной линией электроснабжения мощностью 2 МВт; современной системой контроля доступа и видеонаблюдения; •централизованным комплексом вентиляции, кондиционирования и отопления, функционирующим за счет работы системы тепловых насосов с водяным контуром. •Это позволяет минимизировать зависимость от внешних источников энергии и снизить затраты на эксплуатацию центра в 2,5 раза. •Цена: 15$ / м2 •занижена на первый год аренды - второй 16,5$ / м2 •эксплуатация 33 грн/м2 Остались вопрос? Пишите Viber / Telegram или звоните по номеру в объявлении!
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

31.000$
    2021-02-16 18:23:06
  • Наталии Ужвий Общая площадь: 37 м2. Жилая площадь: 18 м2. На 6 этаже. Всего 9 этажей. 1 комнатная.
  • Контакты: Елена (0950762146).
  • Вы это искали!!!Продам!1 комнатная квартира улучшенной планировки на Северной Салтовке, ближайшее метро Героев Труда! Выполнен капитальный ремонт, квартира теплая, уютная! Отличная инфраструктура района, чистая придомовая территория! Квартира не оставит Вас равнодушными!
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

31.000$
    2021-02-16 18:20:52
  • Наталии Ужвий Общая площадь: 37 м2. Жилая площадь: 18 м2. На 6 этаже. Всего 9 этажей. 1 комнатная.
  • Контакты: Елена (0950762146).
  • Вы это искали!!!Продам!1 комнатная квартира улучшенной планировки на Северной Салтовке, ближайшее метро Героев Труда! Выполнен капитальный ремонт, квартира теплая, уютная! Отличная инфраструктура района, чистая придомовая территория! Квартира не оставит Вас равнодушными!
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

31.000$
    2021-02-16 18:20:40
  • Район: р-н Киевский; Наталии Ужвий Общая площадь: 37 м2. Жилая площадь: 18 м2. На 6 этаже. Всего 9 этажей. 1 комнатная.
  • Контакты: Елена (0950762146).
  • Вы это искали!!!Продам!1 комнатная квартира улучшенной планировки на Северной Салтовке, ближайшее метро Героев Труда! Выполнен капитальный ремонт, квартира теплая, уютная! Отличная инфраструктура района, чистая придомовая территория! Квартира не оставит Вас равнодушными!
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

31.000$
    2021-02-16 18:20:40
  • Район: р-н Киевский; Наталии Ужвий Общая площадь: 37 м2. Жилая площадь: 18 м2. На 6 этаже. Всего 9 этажей. 1 комнатная.
  • Контакты: Елена (0950762146).
  • Вы это искали!!!Продам!1 комнатная квартира улучшенной планировки на Северной Салтовке, ближайшее метро Героев Труда! Выполнен капитальный ремонт, квартира теплая, уютная! Отличная инфраструктура района, чистая придомовая территория! Квартира не оставит Вас равнодушными!
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

31.000$
    2021-02-16 18:19:14
  • Район: р-н Киевский; Наталии Ужвий Общая площадь: 37 м2. Жилая площадь: 18 м2. На 6 этаже. Всего 9 этажей. 1 комнатная.
  • Контакты: Елена (0950762146).
  • Вы это искали!!!Продам!1 комнатная квартира улучшенной планировки на Северной Салтовке, ближайшее метро Героев Труда! Выполнен капитальный ремонт, квартира теплая, уютная! Отличная инфраструктура района, чистая придомовая территория! Квартира не оставит Вас равнодушными!
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

Страницы: 1/2440 2 3 4 5 6  >  >>
Недвижимость . Покупка. Продажа. Аренда.

Купить недвижимость

Купить квартиру Смотреть объявления о продаже квартир
Купить дом Смотреть объявления о продаже домов
Купить офис Смотреть объявления о продаже офисов
Купить участок Смотреть объявления о продаже участков
Купить коммерческую недвижимость Смотреть объявления о продаже коммерческой недвижимости
 

Арендовать недвижимость

Арендовать квартиру Смотреть объявления о сдаче квартир
Арендовать дом Смотреть объявления о сдаче домов
Арендовать офис Смотреть объявления о сдаче офисов
Арендовать участок Смотреть объявления о сдаче участков
Арендовать коммерческую недвижимость Смотреть объявления о сдаче коммерческой недвижимости
 
Not found
Контакты   Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100